российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава московского метро отказался выгонять бомжей из подземки

Начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов не собирается выгонять на улицу лиц без определенного места жительства, стремящихся спрятаться в подземке от холода, и просит пассажиров с пониманием отнестись к бродягам.

«Бомжи – это комплексная проблема города. Выгонять человека на улицу – выкидывать его на смерть. Никто из нас этим заниматься не будет. Мы должны комплексно этот вопрос решать, с социальным патрулем», – цитирует слова Пегова «Интерфакс». «Мы сейчас заложники этой ситуации: люди идут к нам, греются у нас. Нужно с пониманием к этому относиться», – подчеркнул он.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.15

За неделю международные резервы России потеряли $6,8 млрд. / ДНР: обстрел остановки в Донецке велся украинскими силовиками со стороны Авдеевки. / РЖД теснее сольется с властью. «Куратор транспорта» вице-премьер Дворкович войдет в совет директоров монополии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки