российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обманутые дольщики устроили митинг под окнами подмосковного правительства Задержаны семь человек

Порядка 20 дольщиков вышли на несанкционированный митинг напротив здания правительства Московской области. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на сайте движения «Однодольщики».

Участники акции протеста заявили, что проблема дольщиков в регионе не решается, и потребовали, чтобы власти обратили на них внимание. Как прозвучало на митинге, объекты в Павшинской пойме не строятся более 8 лет, и никаких положительных сдвигов люди не видят. В качестве подтверждения серьезности своих намерений дольщики разбили палатки.

По данным движения, к месту проведения митинг довольно быстро прибыли машины «скорой помощи», службы МЧС, а также представителей полиции, которые начали «вязать» собравшихся. Как сообщил координатор движения «Однодольщики» Игорь Гульев, к настоящему времени правоохранители успели задержать семерых участников акции. Все они доставлены в отдел полиции микрорайона Павшинская Пойма, уточняет «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.01.15

Жительницу Вязьмы обвинили в госизмене в пользу Киева. Женщина сообщила в украинское посольство о возможной отправке российских войск в Донбасс. / Жалобы на рост цен бьют все рекорды, в лидерах – сахар. / Лукашенко: Белоруссия – не часть русского мира. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки