российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция дописала доклад Немцова о событиях на Украине

В РПР-ПАРНАС сообщили о завершении написания доклада о событиях на Украине, над которым работал застреленный сопредседатель партии Борис Немцов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил* член политбюро партии Илья Яшин.

«Мы закончили работу над докладом #ПутинВойна. За майские праздники выпустим первый тираж. Презентацию организуем 12 мая в партийном офисе РПР-ПАРНАС», – отметил он.

Доклад посвящен расследованию событий на Украине и возможном участии в них российских войск. Работу над докладом начинал Немцов.

Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. Правоохранительные органы арестовали и предъявили обвинение в убийстве пятерым предполагаемым исполнителям преступления.

Убийство Немцова с готовящимся докладом ранее связал президент Украины Петр Порошенко. «Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили», – заявлял Порошенко.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

СМИ: будущие пенсионеры профинансируют Керченский мост. / Путин: Санкции лишили Россию 160 млрд долларов. Но бананы мы выращивать не будем!. / Ребенку с тяжелой формой ДЦП отказывают в коляске и памперсах – «денег нет» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках