российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Генпрокуратура уличила Росмолодежь в нецелевом использовании 5 млн рублей Оплатили абонементы в фитнес-центры

Генпрокуратура установила факт нецелевого использования 5 млн рублей в Росмолодежи. Об этом сегодня в Совете Федерации заявил глава надзорного ведомства Юрий Чайка.

«Бюджетные нарушения допускают и органы исполнительной власти, например, в Федеральном агентстве по делам молодежи установлен даже факт нецелевого использования более 5 миллионов рублей для оплаты абонементов в фитнес-центры», – сказал Чайка, передает «Интерфакс».

Между тем в пресс-службе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) заявили, что со сменой руководства ведомства в прокуратуру были направлены материалы начатого после этого внутреннего расследования.

«Проверка Генеральной прокуратуры проходила в начале 2014 года. После назначения нового руководителя Росмолодежи было проведено внутреннее расследование, результаты которого были переданы в Генпрокуратуру РФ», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.04.15

Московский метрополитен считает застрявшего в дверях пассажира виновником ЧП. Он пытался зайти в вагон, когда двери начали закрываться. / В Москве забили до смерти 3-летнюю девочку. / После обстрелов украинских силовиков жители Горловки остались без газа и воды. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках