российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Директор и двое рабочих строительной фирмы задохнулись в газовой магистрали в Москве Следственный комитет проводит проверку

Следственный комитет РФ выясняет обстоятельства смерти троих мужчин, чьи тела были найдены в трубе газовой магистрали в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление следственного ведомства.

Трупы троих мужчин 1954, 1968 и 1970 годов рождения без признаков насильственной смерти были найдены накануне примерно в 17:45 в трубе газовой магистрали, расположенной в районе 6-ого км МКАД.

По предварительным данным, погибшие – генеральный директор одной из коммерческих организаций и двое его сотрудников, которые проводили работы в магистрали. У следствия есть основания полагать, что произошедшее – это несчастный случай, которого могло бы и не быть, если бы работники фирмы соблюдали элементарные правила безопасности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть).

Погибшие – сотрудники крупной строительной компании ООО «Евроэффект», они проводили работы по консервации азота, передает агентство городских новостей «Москва».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.05.15

Предприятиям сферы обслуживания запретят выбрасывать непроданную еду. Член СПЧ предложила отдавать просрочку бедным и фермерам. / Глава подмосковного Рошаля избил 10-летнего инвалида. Он схватил ребенка за ухо и ударил ногой по «мягкому» месту. / СКР: в Москве схвачен возможный убийца полицейского на МКАД. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки