российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Варвара Караулова вернулась в Россию

Студентка МГУ Варвара Караулова, которая ранее была задержана в Турции на границе с Сирией при попытке попасть в экстремистское «Исламское государство», вернулась в Россию, передает радиостанция «Говорит Москва». Рейс из Стамбула произвёл посадку в аэропорту Шереметьево.

Сообщается, что утром девушку выпустили из миграционного лагеря в городе Батман и доставили в Стамбул. По прилёту в российскую столицу её ждут для допроса в полиции.

19-летняя студентка философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Караулова ушла из дома 27 мая, сказав, что идет в университет, но не вернулась. Как выяснилось, она в тайне от родных вылетела в Стамбул. 2 июня ее поисками занялся Интерпол, сотрудники турецкого отделения которого 4 июня задержали ее и еще 12 граждан России при попытке перейти границу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.06.15

В Москве выбросился из окна больной раком пенсионер. / Мосгоризбирком разрешил КПРФ провести в Москве референдум. … о возвращении памятника Дзержинскому, а также о реформах системы здравоохранения и образования. / Министр туризма Крыма заявил, что платных пляжей на полуострове не будет, а закрытых останется только 10. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках