российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой за «Физрука» и «Чернобыль»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) пригрозила внести видеохостинг YouTube в реестр нарушителей авторских прав из-за размещенных телесериалов «Физрук» и «Чернобыль». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Роскомнадзор уже несколько раз направлял администрации видеохостинга уведомления о нарушении авторских прав. 20 июля был проведен очередной мониторинг размещения сериалов на портале. В результате было выявлено 137 ссылок с нелегальным контентом.

«Роскомнадзор предупреждает российских пользователей, что в понедельник, 27 июля 2015 года, отдельные указатели страниц сервиса YouTube будут включены в реестр нарушителей авторских прав. По истечении трех рабочих дней в случае неудаления противозаконной информации доступ к этим ссылкам будет ограничен операторами связи», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, это может привести к тому, что для абонентов отдельных интернет-провайдеров будет ограничен доступ ко всему сервису YouTube.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.15

Туристка из России скончалась на Бали из-за отравления алкоголем. / «Синие ведерки» раскритиковали прогрессивный тариф на парковку в Москве. «Власти идут по пути наименьшего сопротивления». / Абхазия вырвалась в лидеры по поставкам вина в Россию. Причиной послужило падение рубля и подорожания импорта из ЕС. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки