российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самой угоняемой машиной в Москве стала Mazda 3

Самыми угоняемыми иномарками в Москве в 2015 году стали автомобили моделей Mazda-3 стали, из отечественных лидирует «Лада-Приора». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления столичного ГИБДД Виктор Коваленко.

Также преступники часто угоняют такие иностранные автомобили, как Hyundai Solaris, Kia Rio, Ford Focus, Range Rover и Toyota, передает РИА «Новости».

«За январь-июль 2015 года в Москве зафиксировано 5,1 тысячи угонов и краж транспортных средств», – сказал Коваленко. По его словам, количество угоняемых машин в целом сократилось на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самым опасным в этом плане для автовладельцев является Южный округ, там с начала года пропало 676 машин. По времени суток, традиционно, большинство угонов совершается ночью.

Он отметил, что сотрудники ГИБДД за семь месяцев 2015 года разыскали более 2,5 тысячи автомобилей, находившихся в розыске по различным причинам, в том числе более 1,9 тысячи угнанных.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.15

Нудисты решили уйти с пляжей Москвы в Подмосковье. / Сиамская близняшка Зита госпитализирована в реанимацию в Москве. / Замначальника отдела московской полиции задержан за взятку в 1,8 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки