российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один человек погиб в ДТП с тремя фурами на МКАД

Сегодня утром на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) на северо-востоке столицы произошла крупная авария с участием трех грузовиков-автофургонов. Об этом сообщили в московском управлении госавтоинспекции.

ДТП произошло примерно в 6:30 на внутренней стороне 98 километра МКАД. Изначально столкнулись два большегрузных автомобиля, однако через некоторое время в стоявшие машины врезался третий грузовик, передает «Интерфакс».

Один из водителей в результате инцидента получил тяжелые травмы. По данным источника в медицинских кругах столицы, через некоторое время, несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

В результате аварии движение транспорта практически остановилось на участке от Ярославского до Щелковского шоссе, где автомобильный затор растянулся на несколько километров, уточняет ТАСС.

На месте ЧП работают спасатели, врачи «скорой помощи» и инспектора ДПС, которые принимают меры для восстановления движения транспорта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.08.15

Создатель культовых ужастиков «Кошмар на улице Вязов» и «Крик» умер от рака мозга. / Двуликие и двусмысленные. Гороскоп NDNews.ru на 31 августа – 6 сентября. / Bloomberg: Финансовая система России рухнет при нефти за $22,5. Популярность Путина упадет вместе с ценами на «черное золото». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки