российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич отсудил у McDonald's 320 тысяч рублей за пролитый на 3-летнюю дочь кофе

Сегодня Тверской суд Москвы взыскал с McDonald's 320 тысяч рублей в пользу Алексея Карелова, на 3-летнюю дочь которого кассир ресторана пролил горячий кофе.

Иск был подан на 5 млн рублей в качестве возмещения морального вреда. Однако судебный орган удовлетворил требования истца лишь частично, передает ТАСС.

Ранее Карелов отказался от мирового соглашения с рестораном, который предлагал в качестве компенсации 100 тысяч рублей.

В апреле Карелов с супругой и 3-летней дочерью посетили один из ресторанов McDonald's на юге Москвы. Мужчина вместе с дочерью подошли к кассе, чтобы сделать заказ, однако при выдаче товара кассир опрокинул на ребенка стакан с горячим кофе. Девочка получила ожоги шеи и туловища первой степени.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.09.15

Песков: Кремль готов рассмотреть предложение об отправке войск в Сирию. …если Дамаск обратится с официальным запросом. / Осужденный по делу об убийстве журналистки Политковской госпитализирован с эпилепсией. Ему осталось жить один-два месяца. / Главный нарколог РФ раскритиковал отечественное пиво: «Пьем то ли брагу, то ли не знай что». И посоветовал россиянам пить «жиденький» пенный напиток. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках