российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во Фрязино девочка едва не лишилась глаза, съехав с горки

В подмосковном Фрязино произошел несчастный случай: маленькая девочка получила серьезную травму, катаясь с горки на одной из детских площадок. Ребенок задел головой болт, торчащий из крепления. Рана оказалась довольно глубокой, передает РЕН ТВ.

Отец девочки говорит, что детская площадка, где получила травму его дочь, буквально разваливается на глазах. Местные жители жалуются, что это не единственное опасное место для детей в городе.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в начале сентября в Москве 9-летний ученик 3-го класса одной из школ получил сильный химический ожог во время катания на свежевыкрашенной детской горке. Инцидент произошел на площадке около школы №1272 в районе метро «Автозаводская» на юго-востоке столицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.09.15

Яценюк вновь призвал Еврокомиссию заблокировать «Северный поток-2». / «Это правильная мера». Улюкаев одобрил повышение пенсионного возраста. И поддержал пониженную индексацию пенсий. / Дело о недоделанных домах и строительном мошенничестве, начавшееся на Урале, приобрело общероссийский размах. Когда к пострадавшим «присоединился Крым» – следствие зашевелилось. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки