российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный автомобилист без прав протаранил остановку в Москве Семь человек ранены

Крупное ДТП произошло на юго-западе Москвы: пьяный водитель автомобиля Hyundai Solaris врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии пострадали семь человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

ДТП произошло накануне вечером на Профсоюзной улице. Мужчина за рулем Hyundai Solaris при перестроении не пропустил встречную машину и протаранил следовавшие в попутном направлении автомобили Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, после чего потерял управление, выехал на тротуар, где сбил четырех женщин, находившихся на остановке общественного транспорта, – передает РИА «Новости».

Кроме женщин, были госпитализированы водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, пассажирка машины Skoda Fabia, а также пассажир (он же владелец) автомашины Hyundai Solaris.

Освидетельствование выявило алкоголь в крови виновника аварии. Также установлено, что мужчина еще в январе 2015 года был лишен водительских прав сроком на 18 месяцев за пьяную езду.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение об уголовном преследовании водителя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.09.15

В Москве уроженка Киргизии упала с 7 этажа, спасаясь от насильника. / Путину заранее предоставили доказательства вины главы Коми. Суд арестовал 15 фигурантов громкого уголовного дела. / Хакеры заразили вирусом сотни приложений в App Store. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки