российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зона платной парковки в Москве расширится еще сильнее к декабрю Собянин анонсировал нововведения

Зона платной парковки в Москве будет расширяться. Об этом сегодня сообщил мэр города Сергей Собянин. По его словам, расширение произойдет на тех территориях, где есть проблемы с парковкой, а также возле торговых центров.

Градоначальник уточнил, что еще один блок платных парковок будет введен к декабрю, передает РБК.

Платная парковка в Москве была введена в ноябре 2013 года. В пределах Бульварного кольца стоимость парковки составляет 80 рублей в час. Но с 10 августа на 75 улицах внутри кольца был введен дифференцированный тариф: 80 рублей стоит только первый час парковки, далее оплата увеличивается до 130 рублей. В пределах Садового кольца платная парковка стоит 60 рублей в час, а в пределах от внешней границы Садового кольца до ТТК – 40 рублей.

С 10 октября платная парковка вводится еще на 95 улицах Москвы – в районах Аэропорт, Басманный, Сокольники. Щукино, Черемушки, Сокольники и Печатники, Южнопортовый, а также Северное и Центральное Чертаново.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.15

Суд по делу задержанных на Украине «бойцов ГРУ» назначен на 29 сентября. / В Москве готовится новый протестный марш. / Дело Гайзера: деньги выводили за рубеж через фирмы-однодневки. Сумма ущерба, скорее всего, будет увеличиваться. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки