российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пользуются популярностью автономера с литерами «ВОР»

Московское управление ГИБДД отзывает из Зеленограда автономера серии «В***ОР 777» из-за повышенннного спроса. Как сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, проблемы возникли в подразделениях государственной регистрации транспортных средств, расположенных именно в Зеленограде. Теперь эти номера будут перераспределены между разными округами столицы.

«Номера этой серии отправлены в регистрационные отделы, расположенные в разных округах столицы, и будут выдаваться автомобилистам в порядке электронной очереди наряду с номерами других серий», – сообщил Галиакберов.

По его словам, специальная компьютерная программа исключает возможность постороннего вмешательства в процесс распределения номеров.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.10.15

Юридическое образование попало под «оптимизацию». / Западная пресса: Путин реализует в Сирии украинский сценарий. Вашингтон упустил инициативу, но еще может решиться на прямую конфронтацию с Москвой. / Турция шантажирует Россию газовыми контрактами и строительством АЭС. Чтобы изгнать РФ из Сирии и получить экономические преференции. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках