российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подольска резал своих детей под «кайфом» Обвиняемый в убийстве сообщил, что в день трагедии употреблял спайс

30-летний житель подмосковного Подольска Дмитрий Милованов, обвиняемый в убийстве своих детей, признался, что совершил преступление под «кайфом». Об этом сообщили в областном управлении Следственного комитета РФ.

Обвиняемый, в частности, сообщил, что в день трагедии якобы употреблял наркотическую смесь – спайс, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал NDNews.ru, вечером 18 октября Милованов зарезал 4-летнего сына и 9-месячную дочь, ранил жену. Подозреваемого задержали, когда он пытался свести счеты с жизнью.

Ранее на допросе Милованов сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности. Также он подтвердил планы покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время следователи продолжают работать с обвиняемым. Ему уже предъявлено обвинение. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

Внешне семья, где произошла трагедия, была благополучной. Супруга детоубийцы очень часто выкладывала в Интернете фотоснимки счастливой семейной жизни. За день до трагедии она выложила в Instagram* рисунки сына, который написал: «Мой папа – самый лучший».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.15

США готовы обсудить политическое урегулирование конфликта в Сирии. Керри предложил России, Турции, Саудовской Аравии и Иордании участие в переговорах. / Реконструкция Москвы обогатила родственников столичных чиновников. РБК выяснил, кто зарабатывает на ремонте московских улиц. / «Массандра» подаст в суд на украинских производителей вин-дубликатов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки