российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье порядка 6 тысяч дольщиков рискуют стать обманутыми Более 40% застройщиков задерживают сроки ввода жилых домов

В Московской области могут появиться порядка 6 тысяч новых обманутых дольщиков. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя подмосковного правительства Герман Елянюшкин.

«Мы сейчас стоим на границе того, что появятся новые, как минимум, задержки объектов и, вероятно, обманутые дольщики. У нас 30 объектов находятся в проблемной зоне. Это объекты, где есть серьезные задержки по срокам ввода. Изо всех сил стараемся не допустить появления обманутых дольщиков, но там сложная ситуация», – цитирует слова Елянюшкина агентство городских новостей «Москва».

Замглавы областного правительства добавил, что всего в настоящее время сроки строительства жилых домов в регионе задерживают 44% застройщиков. «В Московской области 595 застройщиков продают квартиры. Из них 264 задерживают сроки ввода. Это очень тревожный показатель», – сказал он, уточняет РИА «Новости».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.15

«Дело Солодкиных»: Толоконский увяз в «труновской» ОПГ. Суд признал, что он мог получать деньги от «товарищей по жизни». / Минфин: курс рубля продолжит снижение к концу года. Так происходит «каждый год, всегда одинаково». / «Прокатчиков» мультимедийной выставки «Великие импрессионисты» в Екатеринбурге обвиняют в том, что контент – фальшивка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки