российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 4 ноября пройдут шествия с участием 23 тысяч человек

Московские власти согласовали проведение массовых акций в День народного единства, 4 ноября, с участием до 23 тысяч человек. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

По его словам, самой крупной акцией станет десятитысячное шествие и митинг-концерт в центре Москвы под названием «Мы едины». Организатором этой акции стала инициативная группа, в составе которой секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов и его первый заместитель Вячеслав Бочаров, передает «Интерфакс».

Шествие начнется от станции метро «Маяковская» 4 ноября в 10:30, колонна пройдет несколько километров по улице Тверская, повернет на Театральный проезд до поворота на улицу Рождественка. В 11:00 начнется митинг-концерт «Мы едины».

Также согласована заявка на проведение 4 ноября шествия и митинга с участием до 5 тысяч человек в Люблино. Подробности акции не уточняются, но ранее сообщалось, что русские националисты согласовали «Русский марш». К акции в Люблино намерен присоединиться лидер запрещенной организации «Русские» Дмитрий Дёмушкин.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.11.15

КГИ оценил угрозу массовых протестов в регионах. Москва рискует снова «взорваться». Из-за негибкости политического управления на фоне кризиса. / Рейсовый автобус не доехал в Москву из-за загоревшегося двигателя. / Россия рискует получить целую армию «красногорских стрелков». Безнаказанность чиновников очень сильно раздражает общество. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках