российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жуткое ДТП в Москве: шесть машин «всмятку», два человека ранены

На Кутузовском проспекте в Москве произошла крупная дорожная авария: столкнулись сразу шесть автомобилей, два человека получили ранения. Об этом сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

ДТП произошло вчера вечером в районе Парка Победы. Первоначально сообщалось, что водитель «Ниссан Кашкай» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с пятью машинами. В результате аварии были госпитализированы водители машин «Ниссан» и «Лексус», передает «Интерфакс».

Как сообщалось, перед аварией у водителя автомобиля «Ниссан Кашкай» случился сердечный приступ. Однако позже в полиции опровергли эту информацию. Стражи порядка выяснили, что ДТП спровоцировал водитель «Тойоты Камри», подрезав «Ниссан». Вычислить сразу предполагаемого виновника аварии не удалось – он скрылся с места происшествия.

«В ходе проведения проверки сотрудники ГИБДД установили водителя «Тойоты» и по телефону предложили ему самостоятельно явиться в полицию для установления обстоятельств ДТП. В настоящее время 33-летний нигде не работающий житель Северо-Кавказского федерального округа опрошен и обязан явкой в подразделение ГИБДД»,– сказал Галиакберов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.15

«Черные ящики» не помогут раскрыть тайну катастрофы А321. Параметрический самописец пуст, речевой – разбит. / Charlie Hebdo опубликовал циничные карикатуры на крушение лайнера «Когалымавиа». Российский сенатор назвал рисунки кощунством и глумлением над памятью о жертвах. / Должников в России могут лишить доступа в интернет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки