российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в подмосковном Щелкове: в жилом доме обрушилась балка перекрытия Эвакуированы более 100 человек

В подмосковном Щелкове произошло ЧП: в жилом доме обрушилась балка перекрытия, в результате чего были эвакуированы более 100 человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба областного главка МЧС.

Сообщение об обрушении инциденте в 4-этажном жилом доме на Советском переулке, дом 19, корпус 1 поступило в оперативно-дежурную смену накануне в 22:20. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что рухнула балка между 4-м этажом и чердачным помещением, повредив трубу горячего водоснабжения.

Эвакуированы 110 жильцов, в том числе 25 детей. Люди временно размещены в ДК «Славия». «В течение суток запланировано проведение экспертизы поврежденного потолочного покрытия», – говорится в сообщении МЧС.

По данным на 07:30, подача всех систем жизнеобеспечения в доме восстановлена, начинается возвращение эвакуированных жильцов в свои квартиры.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.11.15

В колонии в Смоленской области заключенные устроили бунт. / Школа на юге Москвы эвакуирована из-за короткого замыкания. / Все больше экспертов склоняются к версии теракта на борту А321. Британская разведка даже сообщает имя организатора. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки