российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский застрелил беременную жену и покончил с собой

В московском районе Бибирево произошел страшный случай: оперуполномоченный застрелил беременную жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом передает телеканал «Звезда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что сначала полицейский произвел жене выстрел в живот, потом в голову. После этого застрелился сам.

В пресс-службе столичного главка МВД сайту телеканала «Звезда» подтвердили факт совершения убийства в данном районе столицы, однако отказались уточнить подробности произошедшего, сославшись на то, что делом сейчас занимаются сотрудники Следственного комитета.

В СК к настоящему моменту данную информацию не опровергли, но и не подтвердили.

Мужчина был участковым уполномоченным в отделе полиции по делам несовершеннолетних в Серпухове. 27-летний погибший работал в органах внутренних дел с 2006 года, уточняет канал «Подмосковье 360». Супруга полицейского также работала в органах внутренних. 33-летняя женщина была инспектором патрульно-постовой службы в Серпухове. С 8 октября погибшая находилась в отпуске в связи с беременностью и родами. У обоих погибших остались дети от первых браков.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.11.15

В одной из школ США ученикам дали задание сочинить «наглядную листовку ИГ». / В Госдуму внесли законопроект, упрощающий депортированным из Крымской АССР получение вида на жительство. / Крупное ДТП в Москве: в аварии с автобусом и маршруткой ранены более 20 человек. Полиция проводит доследственную проверку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки