российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Префектом Центрального округа Москвы станет Говердовский

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение назначить префектом Центрального округа столицы руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Владимира Говердовского. Об этом столичный градоначальник сообщил в своем твиттере.

«Префектом ЦАО назначу Говердовского В.В. Человек молодой, энергичный. С хорошим опытом работы. Надеюсь, справится», – отметил Собянин.

Говердовский до назначения в департамент ЖКХ работал на посту префекта Северо-Западного округа Москвы с 2012 по 2015 год.

Таким образом Говердовский сменит на посту префекта Виктора Фуера, который скончался вечером 22 ноября на стадионе «Открытие Арена» во время матча «Спартак» – «Краснодар». Он занимал должность префекта ЦАО с декабря 2012 года.

Церемония прощания с Фуером пройдет сегодня в зале прощания РАН на Ленинском проспекте, после этого он будет похоронен на Покровском кладбище.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.11.15

Правительство одобрило смену часовых поясов в двух регионах. Законопроекты подготовили депутаты местных дум. / За отключение Крыма от электроэнергии Киеву грозит штраф. / ЧП в московском метро: женщина прыгнула на крышу поезда и погибла. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки