российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замдиректора мытищинской школы попался на развращении 7-классницы из Кургана

Заместитель директора по воспитательной работе одной из общеобразовательных школ подмосковных Мытищ попался на развращении несовершеннолетней 7-классницы. Против него возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета РФ.

В ходе расследования установлено, что в июне 2015 года замдиректора мытищинской школы совершил с использованием сети «Интернет» развратные действия в отношении учащейся 7-го класса одной из школ г. Кургана. По его указанию малолетняя снимала фото и видео интимного характера, после чего отправляла их подозреваемому за денежное вознаграждение.

25 ноября 2015 года в ходе обысков, проведенных по мету жительства и работы подозреваемого изъяты: 1 системный блок, 20 накопителей USB, ноутбук, моноблок фирмы Apple, 3 жестких диска, 6 мобильных телефонов с сим картами и картами памяти, 2 фотоаппарата с картами памяти.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). К настоящему времени мужчина задержан, допрошен в качестве подозреваемого. В ближайшее время судом будет решен вопрос об избрании в его отношении пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.11.15

Президент США помиловал двух индеек. / Обама подписал выделение $300 млн на военную помощь Украине. Порошенко: Спасибо за мощную военную помощь!. / Смертельное «селфи» в Подмосковье. Школьник упал с высоты 16 этажа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки