российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у платформы «Текстильщики» загорелся вагон электрички Движение на курском направлении вышло из графика

Сегодня утром в районе платформы Текстильщики произошло ЧП: бригада пригородного электропоезда заметила искрение в подвагонном оборудовании под 6 вагоном. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги, электричка была остановлена на платформе, пассажиров попросили освободить вагоны.

Сообщается, что локомотивная бригада самостоятельно с помощью подручных средств пожаротушения устранила нештатную ситуацию. В 7:55 электропоезд продолжил движение. Он проследовал по укороченному маршруту до Курского вокзала.

Причина случившегося устанавливается.

Ситуация незначительно отразилась на графике движения некоторых пригородных поездов Курского направления. С отклонением от графика от 5 до 15 минут следуют 5 электропоездов, уточнили в МЖД.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.12.15

В ЗакСе Петербурга предложили наказывать тунеядцев-миллионеров. Отправлять их на исправительные работы. / «Оптимизация» медицины: как бодался Минфин с Минздравом. Кто победит – пока непонятно, но курс на урезание расходов сохраняется. / В Швейцарии прошли новые аресты по делу о коррупции в ФИФА. Обвинения могут быть предъявлены более чем 10 спортивным чиновникам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках