российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведи в московском зоопарке впали в спячку

В Московском зоопарке медведи впали в зимнюю спячку. «Поздравляем вас – сегодня началась настоящая зима: наши медведи – легли спать!», – говорится в сообщении на официальной странице зоопарка в «Фейсбуке»*.

Между тем, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни Москву ожидает аномальное потепление. Уже в субботу температура воздуха может подняться до 7 градусов, что будет сопровождаться порывистым ветром и дождями. По данным Гидрометцентра, в начале новой рабочей недели не исключены тепловые рекорды. В понедельник и вторник положительная аномалия температуры составит 7-9 градусов. Максимальная температура днем будет близка к абсолютным максимумам этих дней, которые составляют в Москве 7,7 градусов, которая была зафиксирована 7 декабря 2006 года, и 7 градусов – 8 декабря 2003 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.12.15

«Туркозамещение» обернется ростом цен под Новый год. Найти альтернативу запрещенным товарам за месяц в полном объеме не получится. / Евро подскочил выше 73 рублей. Валютный рынок отреагировал на снижение депозитной ставки в Европе. / Едущие в Москву дальнобойщики рассказали о планах ГИБДД «докопаться» до них. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках