российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обнаружен труп мужчины с простреленной головой

В Москве на территории гаражного комплекса на улице Вилиса Лациса обнаружен труп мужчины с простреленной головой. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили в столичном управлении СКР, тело мужчины 1943 года рождения обнаружили местные жители накануне в припаркованном автомобиле. Труп находился на заднем сиденье.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета по городу Москве проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что похожий случай произошел в Москве на Камчатской улице во время новогодних каникул в Рождество. Тогда было обнаружено тела мужчины 1978 года рождения с огнестрельным ранением в область головы в автомашине УАЗ «Патриот».

По предварительной версии следствия, мужчина совершил самоубийство из ППШ 41 (Пистолет-пулемет Шпагина). Оружие было помещено в руль автомашины, чтобы было удобнее самостоятельно совершить выстрел. На месте происшествия предсмертной записки не обнаружено.

Москва, Светлана Егорова

Москва. Другие новости 11.01.16

Минобороны заказало у «Сухого» 50 истребителей Су-35. / Леонардо Ди Каприо вплотную подошел к «Оскару». «Выживший» стал триумфатором «Золотого глобуса». / Яценюк: Киев не будет покупать газ у России по предложенной цене. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки