российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики обещают Москве метели На пару дней потеплеет на 10 градусов

Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Москве. По данным Гидрометцентра России, хотя морозы ослабеют на 10 градусов, в столичном регионе ожидается обильный снегопад и порывистый ветер.

«Во вторник ухудшится погода и в Москве: снегопады, метели, порывистый ветер и повышение температуры на 10 градусов. Но это продлится недолго, со Старого Нового года в Московском регионе опять подморозит», – сообщили в Гидрометцентре.

По данным синоптиков, в Москве ночь на понедельник стала самой холодной в новом году. В столичном регионе столбик термометра опускался до отметки минус 20, местами в Подмосковье – до минус 27 градусов.

Стоит отметить, что похолодание затронуло весь Центральный район. В Ярославской и Тверской областях столбик термометра опускался до минус 28 градусов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.01.16

Скандал с пристающими к немкам мигрантами отлучил Меркель от форума в Давосе. Нападения на женщин не прекращаются, уже звучат призывы бить приезжих. / Россия и Китай: враги или братья?. Экспертный прогноз. Часть третья. / Рубль и нефть ушли в постновогоднее пике. Доллар подскочил до 76 рублей, евро приблизился к 84. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках