российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве покончила с собой известный архитектор-дизайнер Галина Милосердная

В Москве покончила жизнь самоубийством 31-летняя архитектор-дизайнер Галина Милосердная. По данному факту следственные органы начали проверку.

Сообщается, что ЧП произошло еще 6 января на востоке Москвы, но известно об этом стало только сегодня, передает ТАСС. У погибшей остались две дочери – четырех лет и шести месяцев.

По предварительным данным, женщина страдала послеродовой депрессией, уточняет «Русская служба новостей». Сообщается, что она упала с большой высоты и разбилась.

Милосердная получила высшее образование в Московском архитектурном институте по специальности архитектор. Она работала в западных архитектурных компаниях на должности архитектора и ведущего архитектора, оформляла офисные интерьеры для компаний: Astra Zeneca, Meryl Lynch/Bank of New York, PriceWaterhouseCoopers, Deutsche Bank, Roche, P&G, а также торговые интерьеры для марок Massimo Dutti и Uterque, для торгового центра Lotte Plaza.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.01.16

В Белгороде уволен главврач больницы, где врач до смерти забил пациента. / Индекс Биг-Мака: доллар на деле стоит в России 23,2 рубля. Тривиальный гамбургер выявил глобальную девальвацию мировых валют к доллару. / ЧП в метро: на «Сходненской» на рельсы упал мужчина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки