российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве выпало до 24 см снега В столичных аэропортах задержаны и отменены почти 90 рейсов

В Москве с начала сильного снегопада, который начался накануне днем, местами выпало до 24 см снега. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

«По данным синоптиков, к 21:00 вторника прирост снега местами составил до 13 сантиметров, в ночь на среду – еще порядка 10-11 сантиметров», – сказал он.

Пергаментщик также добавил, что Москва находится в тыловой части атлантического циклона, который покидает регион, поэтому сильный снегопад уже закончился.

«Сегодня днем в Москве потеплеет до минус 1-3, в течение дня ожидаемый прирост снега – 2-3 сантиметра. К вечеру похолодает до минус 5-6, а в ночь – до минус 7-11 градусов», – уточнил он.

Тем временем в связи с непогодой столичных аэропортах задержаны и отменены почти 90 рейсов. В частности, по данным транспортного сервиса «Яндекса», во «Внуково» отменены 4 рейса, в «Шереметьево» – задержаны 31 самолет, отменены – 22, в «Домоделово» – задержаны 17 рейсов, 13 отменено.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.01.16

Американский школьник взломал личную почту главы разведки США. / В Турции после теракта в Стамбуле задержали троих россиян. / В Москве готовится марш памяти Бориса Немцова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках