российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крис Кельми остался без водительских прав Суд оштрафовал музыканта на 300 тысяч рублей

Известный музыкант Крис Кельми оштрафован на 300 тысяч рублей и лишен водительского удостоверения. Мировой суд Хамовнического района Москвы признал его виновным в неоднократном нарушении правил дорожного движения.

«Крис Кельми признан виновным по двум эпизодам статьи ст. 264.1 («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию») УК РФ и приговорен к наказанию в виде штрафа в 300 тысяч рублей. Также он лишен на два года водительских прав», – сообщила пресс-секретарь Хамовнического суда Ольга Мышелова, слова которой цитирует ТАСС.

Полиция возбудила против Кельми два уголовных дела после того, как в октябре 2015 года он за рулем своей автомашины Nissan Teana дважды грубо нарушал ПДД и оба раза отказывался от прохождения медицинского освидетельствования.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.01.16

Эксперты: Грызлов привез в Киев новые предложения по Донбассу. Встречу с Порошенко сочли возвращением «тайной дипломатии». / Социологи вычислили в России города-чемпионы и аутсайдеры по качеству жизни. Рейтинг показал «страну двух скоростей», что очень опасно в случае кризиса. / Космическая отрасль стала невыездной. Запрет покидать РФ коснется даже студентов-физиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки