российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мастер спорта из Таджикистана попал в розыск по подозрению в убийстве

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе из Таджикистана заподозрен в участии в драке, которая завершилась смертельным исходом для одного из ее участников. Как сообщил источник в правоохранительных органах, борец объявлен в розыск.

Драка произошла в субботу около кафе на улице Миклухо-Маклая. Один из участников потасовки несколько раз ударил другого и скрылся. От полученных травм пострадавший скончался в машине скорой помощи, передает «Интерфакс».

Сотрудники полиции смогли установить автомобиль с краснодарскими номерами, на котором подозреваемый приехал в кафе вместе со знакомыми. После этого стала известна его личность. Это оказался гражданин Таджикистана, обладатель удостоверения мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 ч 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.01.16

Рубль слабеет вслед за нефтью. Доллар приближается к отметке 79 рублей, евро – 86. / Россиян волнует стабильность, а не демократия. Также важны соцгарантии и своевременная выплата зарплат и пенсий. / В Подмосковье увеличился платный участок трассы «Дон». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки