российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву завалит снегом и подморозит

В московском регионе в течение первой половины недели ожидаются снегопады, вслед за которыми придут морозы. Обильные осадки возможны уже в ночь на вторник.

Как сообщил Гидрометцентр, в ночь на вторник, когда на столичный регион будет оказывать влияние очередной южный циклон, в отдельных районах пойдет умеренный снег, на юго-востоке области – сильный. Столбики термометров будут показывать до минус 13 градусов, по области – до минус 16.

Днем снег продолжит идти, местами он будет сильным, также ожидается метель и порывы ветра до 15 метром в секунду. Дневные температуры повысятся до минус 9 в Москве, и минус 11 – в Подмосковье.

В среду, 20 января, ночью еще сохранится умеренный снег, днем он уже будет лишь местами и небольшим. Температура воздуха ночью ожидается до минус 13 в Москве и – до минус 15 по области. Днем прогнозируется до минус 10, и минус 12 соответственно. В четверг, 21 января, местами также ожидается небольшой снег при сохранении температуры воздуха на тех же отметках, что и среду.

В пятницу ожидается усиление морозов: при небольшом снеге ночью до минус 22 , днем – до минус 16. В субботу такая температура сохранится, возможен умеренный снег.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.01.16

Москвич расстрелял своего бывшего директора и его зама из-за финансовых разногласий. / Представитель Сукачева: у музыканта было пищевое отравление. / Михаил Хазин: Россию ждёт рукотворный коллапс. Падение финансовых рынков – это ещё не кризис. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках