российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Москву надвигается аномальное тепло

На Москву надвигается аномально теплая погода, которую принесут атлантические циклоны. Согласно прогнозу Гидрометцентра, оттепель в столичном регионе ожидается в среду, когда температура воздуха может подняться до 0 градусов.

Во вторник, 26 января, в отдельных районах сохранится небольшой снег. Ночью ожидается до минус 17, по области до минус 20, местами до минус 23 градусов. Днем температура будет стремительно повышаться: до минус 10 в мегаполисе и до минус 13 в Подмосковье.

В ночь на среду, 27 января, возможен умеренный снег, местами возможна метель. Температуры останутся теми же, что и накануне, лишь на востоке области возможно понижение до минус 19 градусов. Днем ожидается небольшой снег, потеплеет до 0 в Москве, в Подмосковье температура воздуха будет колебаться от минус 5 до 0 градусов. Местами вероятны порывы ветра до 12-17 метров в секунду.

В четверг, 28 января, днем в Москве и Подмосковье прогнозируется до 3 градусов тепла. Как отметили в Гидрометцентра, абсолютный максимум этого дня отмечался в 1923 году и составляет +3,1 градуса, так что весьма вероятно установление нового рекорда.

29 января, в пятницу, погода существенно не изменится. Временами пройдут осадки, а температура воздуха в течение суток будет колебаться от минус 2 до плюс 3 градусов.

По оценке синоптиков, положительная аномалия температуры к концу недели составит около 10 градусов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.01.16

Отдай десятину! Зарплата россиян упала на 9,5%. Реальные денежные доходы в 2015 году снизились на 4%. / Динозавр с гармошкой, зловещие уши в темноте, культяпистый медведь…. В США оценили русские мультфильмы. / Олег Матвейчев: У России появился хороший шанс признать Приднестровье. В случае дальнейшего «выпендрежа» – вступление ПМР в состав РФ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках