российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Людмила Путина стала Очеретной

Экс-супруга президента РФ Владимира Путина Людмила сменила фамилию. Как выяснил «Собеседник», сейчас бывшая первая леди России, скорее всего, живет под фамилией Очеретная. Такой вывод был сделан после изучения документов о собственниках питерской квартиры, где Путины жили несколько лет с января 1995 года.

По данным издания, после переезда в Москву права на питерскую недвижимость были переоформлены на Екатерину Шкребневу, тещу Владимира Путина. Следующая смена собственников произошла уже в июле 2015-го. По праву на наследство (вероятно, Екатерина Шкребнева, умерла) квартира перешла к сестре Людмилы Путиной Ольге Цомаевой, а от нее по договору купли-продажи – к Людмиле Александровне Очеретной.

При этом, по данным издания, в выписке из Росреестра место и дата рождения Очеретной совпадают с данными Людмилы Александровны Путиной. «Может, и совпадение (точнее, сразу несколько совпадений), но вероятность того, что Очеретная – это не Путина, столь мизерна, что ее вряд ли стоит рассматривать всерьез», – пишет «Собеседник».

Новый паспорт на фамилию Очеретная женщина получила 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве, а не в традиционном для таких случаев территориальном органе ФМС, что лишний раз подчеркивает ее особый статус, отмечает издание.

Примечательно, что фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает экс-Путина. Артур Очеретный отвечать, чтобы отвергнуть домыслы, по какой-то причине не стал. Равно как и не стал опровергать информацию «Собеседника» о новой фамилии Путиной.

Напомним, Путин и его супруга Людмила объявили, что их брак завершен, в июне 2013 года.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.01.16

В Москве задержан бывший замминистра спорта Дагестана. По делу о незаконной приватизации 100 км газопроводов. / Собянин: Выдавать права велосипедистам – замечательная идея. / Завершено следствие о крушении Falcon. … в котором погиб глава французской Total Кристоф де Маржери. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках