российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «Новокузнецкой» под поезд бросился молодой человек

Стали известны подробности сегодняшнего крупного сбоя в движении поездов на Замоскворецкой линии столичной подземки. Как сообщил руководитель пресс-службы УВД Московского метрополитена Алексей Мышляев, на станции «Новокузнецкая» под поезд упал молодой человек.

«13:30 на станции «Новокузнецкая» под поезд бросился молодой человек. От столкновения он получил травмы, не совместимые с жизнью. Скорая помощь на месте констатировала смерть. Полицейские опрашивают свидетелей происшествия. Документов при нём не было», – сказал Мышляев в эфире «Русской службы новостей».

Напомним, инцидент с пассажиром прервал движение поездов по центральной части Замоскворецкой линии почти на полчаса. Движение было прервано от «Белорусской» до «Павелецкой».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.01.16

В Москве полиция остановила пикеты за отставку Кадырова. / Путин назвал победу над коррупцией «труднодостижимой». «Работы здесь очень и очень много». / «Поймать Браудера и привезти в мешке в Россию». Накануне выборов в Госдуму начнется «игра в две руки». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки