российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве троллейбус развалился на части

Сегодня утром в Москве произошло ЧП на общественном транспорте: во время рейса троллейбус 17-го маршрута развалился на две части. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. «Вот на таком транспорте мы ездим, хорошо что никто не пострадал», – отметила в Instagram* пользователь под ником Katrina_liskina*.

Инцидент произошел в около 9:00 мск на Мичуринском проспекте. При отправлении от остановки у троллейбуса отсоединился прицеп. Машина транспортирована в парк для выяснения причин произошедшего, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Мосгортранса» .

По предварительным данным, к нештатной ситуации могла привести конструктивная недоработка при производстве подвижного состава. Вместе с тем, данный троллейбус 2007 года выпуска проходил все необходимое регламентное техническое обслуживание, в том числе предрейсовый осмотр перед выходом на маршрут.

К изучению причин произошедшего будут привлечены представители завода-изготовителя.

В результате происшествия пострадавших нет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.01.16

В Ульяновске коллекторы бросили «коктейль Молотова» в окно должнику. 56-летний мужчина и 2-летний ребенок едва не сгорели заживо. / Доллар «съехал» до 75 рублей на фоне новостей о подорожании нефти. Евро опустился до 82 рублей. / В Подмосковье возбуждено дело о гибели грудного ребенка от неправильного диагноза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки