российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах годовалого ребенка выбросили из окна

Сегодня в подмосковных Мытищах под окнами многоэтажного жилого дома на Олимпийском проспекте обнаружено тело годовалого ребенка, который от полученных травм погиб. Городским отделом подмосковного управления Следственного отдела возбуждено уголовное дело п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По предварительным данным, ребенок находился в квартире, расположенной на 9-м этаже вместе с матерью, ее сожителем, а также сестрой и матерью сожителя. В момент распития спиртных напитков кто-то из присутствующих выбросил ребенка из окна, говорится в сообщении СКР.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, выясняются все обстоятельства произошедшего, а также лицо, совершившее преступление.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.01.16

Олег Матвейчев: Праймериз закрывает двери в политику для бизнеса. Однако не исключено появление «темных лошадок». / «Доимпортозамещались»: новые лекарства и вакцины не могут попасть в Россию. Зарубежным фармкомпаниям негде и не у кого получать сертификаты. / В банке «Интеркоммерц» ввели временную администрацию: финансовое положение вызывает сомнения у ЦБ (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки