российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Платные парковки «дошли» до Люберец

В подмосковных Люберцах будут введены платные парковки. Об этом сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

Он отметил, что в связи с плотной застройкой города организация парковок будет вестись «только за счет придомовой территории» и после обсуждения с жителями, передает ТАСС. По словам Ружицкого, в 2014 году в Люберецком районе парковочное пространство увеличилось на 920 машиномест.

«Люберцы являются частью пилотного проекта Московской области по организации платного парковочного пространства. По этой программе на средства из внебюджетных источников финансирования планируется построить парковки ориентировочно на 200 машиномест», – сообщил Ружицкий.

Он также добавил, что по просьбам жителей началось строительство дополнительных парковочных мест вдоль дорог микрорайона 7-8. Эти работы планируется выполнить до 2017 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.01.16

Валютные ипотетчики принесли траурный венок в «Нордеа Банк». / Генпрокурор взял под личный контроль историю с поджогом дома коллектором в Ульяновске. / Росздравнадзор проверит станцию «скорой помощи» имени Пучкова. Из-за смерти 80-летней пациентки по дороге в больницу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки