российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах задержана подозреваемая в убийстве годовалого мальчика 59-летняя женщина призналась, что выкинула внука в окно из-за его громкого плача

Стали известны новые подробности жуткого преступления в Мытищах, где из окна многоэтажки на Олимпийском проспекте в присутствии нетрезвых людей был выкинут из окна годовалый мальчик. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, в совершении преступления призналась 59-летняя местная жительница.

«Женщина написала явку с повинной. На допросе в качестве подозреваемой она рассказала следователю обо всех обстоятельствах произошедшего. Так, в ночь с 28 на 29 января 2016 года подозреваемая распивала спиртные напитки вместе с дочерью, сыном и его сожительницей, которая была с годовалым ребенком. В какой-то момент, 59-летнюю женщину стал раздражать плач ребенка, и она выбросила его из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже. От полученных травм малолетний скончался на месте», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 29.01.16

В Москве полицейские, не предотвратившие перестрелку, попали под уголовное дело. / Площадь пожара в Ногинске достигла 1,5 тысячи кв метров. / Сильный доллар разрушает мировую экономику. Финансовая политика США вызывает коллапс глобальной торговли, тотальную инфляцию и валютные войны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки