российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Игра престолов» по-русски

В начале 2018 года на отечественных телеэкранах может появиться сериал об истории восхождения на российский престол династии Романовых «Эпоха рассвета». Этот проект кинокомпания RFG (Russian Film Group) позиционирует как альтернативу известной американской экранизации саги Джорджа Мартина «Игра престолов».

Сегодня на презентации глава кинокомпании Алексей Петрухин отметил, что в рамках подготовки также проводились консультации с создателями «Игры престолов».

«Как и в американском сериале, у нас будет несколько режиссеров, несколько операторов, каждый из которых будет вести свою историю, следить за «своей» семьей, «своими» персонажами», – цитируют Петрухина РИА «Новости».

Руководить проектом будет режиссер и сценарист Олег Степченко, известный по таким работам, как «Вий», «Чужая куча» и «Сматывай удочки».

Пока команда запланировала снять 12 сезонов по 12 серий.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 08.02.16

Валютные ипотетчики вышли на митинг. Заемщики окружили здание Банка России. / Глазьев: Спекулянты готовы подключиться к приватизации. За полтора года они заработали на манипуляциях с курсом рубля порядка $50 млрд. / В России составили рейтинг «убойных» регионов: лидируют Подмосковье, Иркутск и Урал. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках