российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье готовится к открытию новый международный аэропорт

В Подмосковье готовится к открытию новый международный аэропорт – «Раменское», который станет четвертым по счету в московском авиаузле. Как сообщил генеральный директор «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила, открытие «воздушных ворот» запланировано на 15 марта.

По его словам, первый рейс будет международный, и его выполнит предположительно авиакомпания iFly.

«В 2016 году планируем обслужить 1,9 млн пассажиров, в первый месяц будет 50-60 тыс, больше не будет», – отметил Вайшвила.

Он также добавил, что добраться до аэропорта можно будет с Казанского вокзала, для этого нужно будет доехать до станции «Отдых». Также ОАО «РЖД» подтвердило проект, согласно которому поезд «Спутник» будет останавливаться на станции «Жуковский». На деньги монополии там будет построена отдельная платформа, которая откроется в сентябре.

Также до аэропорта от Котельников каждые 30 минут будут ходить автобусы, где можно будет зарегистрировать и сдать багаж.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 09.02.16

Россияне будут трудиться на следующей неделе шесть дней. Зато потом их ждет трехдневный отдых. / В Кремле попросили у Меркель доказательств о жертвах российских ВКС в Сирии. И заодно напомнили о ее молчании по поводу варварства террористов. / Политолог: В Москве прошла презентация новой логики власти. Насилие ради насилия – как процесс самоутверждения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках