российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вор в законе» Леван Сухумский

В Москве задержан 40-летний уроженец Грузии, который является так называемым «вором в законе», известный в криминальных кругах как Леван Сухумский. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба МВД РФ.

В полиции отметили, что в 2014 году криминальному авторитету было запрещено находиться на территории РФ, однако он уклонился от исполнения данного решения. Вместе с тем, при задержании у него был обнаружен паспорт на вымышленное имя, а в ходе личного досмотра был изъят сверток с веществом растительного происхождения. В результате исследования было установлено, что вещество является спайсом.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.02.16

На Украине решили переименовать Россию в Московию. Законопроект о запрете слова «Россия» включен в повестку дня. / Общественная палата предложила штрафовать за непатриотизм. / «Яблоко» открестилось от Ходорковского. Для партии неприемлемы его политические взгляды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки