российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейский сбил пешехода на МКАД

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского на служебной машине, который сбил пешехода на МКАД. Об этом сообщила пресс-служба московской полиции.

ДТП произошло в 00:45 мск в районе 68-го км МКАД. Полицейский-водитель УВД на Московском метрополитене, находившийся на службе, управляя служебной автомашиной Ford Transit, совершил наезд на переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода женщину 1979 года рождения, передает ТАСС.

Сотрудники полиции оказали пострадавшей первую доврачебную помощь, вызвали медиков и инспекторов ДПС. Пострадавшая была направлена в медицинское учреждение.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП», – сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.02.16

Борис Титов: Партия будет «машиной», а «Деловая Россия» – «велосипедом». Настало время для инструментов тяжелого лоббирования, заявил бизнес-омбудсмен. / Bloomberg: нефтяная сделка России и ОПЕК грозит взорвать Сирию. «Будет масштабная война». / Киев назвал долг России в $3 млрд «взяткой по форме и содержанию». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки