российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР начал проверку обстоятельств смерти жителя Севастополя в «Домодедово»

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР России начали проверку по факту скоропостижной смерти пассажира в «Домодедово», от куда он планировал отправиться в Симферополь. По уточненным данным, умер 56-летний житель Севастополя.

По предварительным данным, сегодня утром при посадке в самолет рейсом Москва – Симферополь 56-летнему жителю Севастополя стало плохо. Вызванные на борт воздушного судна медицинские работники в 10 часов 02 минуты констатировали его смерть от острой сердечной недостаточности.

В результате инцидента произошла задержка вылета самолета на 2 часа 48 минут.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опрашиваются родственники и очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование тела умершего с целью установления причины его смерти, организован комплекс иных необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. В ходе проверки следствием будет выясняться вопрос о качестве и своевременности оказанной мужчине медицинской помощи.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.02.16

В России незапланированно растут тарифы на услуги ЖКХ. В некоторых регионах тепло вдруг подорожало почти в два раза. / Москва пригрозила Киеву иском в ВТО из-за блокировки транзита российских фур. / Новак: Россия сохранит добычу нефти на уровне 2015 года. Это позволит сократить дисбаланс между спросом и предложением на рынке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках