российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пётр Толстой готовится к Госдуме Известный тележурналист подтвердил, что примет участие в праймериз «ЕР»

Известный тележурналист Пётр Толстой подтвердил, что примет участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах депутатов Госдумы. Вместе с тем, медийную работу Толстой бросать не собирается, даже если решит стать депутатом.

«Я сказал, что готов принять участие в предварительном голосовании, которое организует партия «Единая Россия». А баллотироваться или не баллотироваться… По процедуре это возможно, если человек предварительное голосование выиграет. А во-вторых, я пока никаких конкретных шагов на этот счёт не предпринимал», – сказал Толстой в эфире «Русской службы новостей».

Тележурналист также отметил, что не планирует вступать в «Единую Россию». «Я не являюсь членом партии и не планирую пока вступать именно в силу того, что моя работа не предполагает партийности. У меня с представителями разных партий хорошие рабочие отношения. И я не планирую пока ни в какую партию записываться», – сказал он.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 26.02.16

Бастрыкин предложил ввести уголовное наказание за финансовые спекуляции и использование биткойнов. / Шаг вперед: на улице Нью-Йорка «забацали» брейк-дэнс под советский хит о Ленине (ВИДЕО). / Stratfor: Киевский режим перед угрозой серьезной встряски. Перестройка кабинета министров почти неизбежна. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках