российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на свадьбе жених-полицейский избил водителя «скорой помощи»

Свадьба в Солнечногорске завершилась трагически: во время торжеств умер отец жениха, а новобрачный избил водителя бригады «скорой помощи», пытаясь, видимо, отомстить за долгое отсутствие врачей. Следственный комитет начал проверку обстоятельств случившегося.

По предварительным данным, 24 февраля в станцию скорой медицинской помощи поступило заявление о плохом самочувствии одного из гостей, находящегося на свадьбе. По прибытию на место бригады скорой медицинской помощи, мужчине, которому стало плохо, умер. При этом погибший был отцом жениха.

«На фоне возникших обстоятельств между гостями на свадьбе и коллективом скорой помощи возник конфликт, в ходе которого водителю бригады скорой помощи были причинены телесные повреждения. Согласно предположениям потерпевшего, несколько ударов по лицу ему нанес жених, являющийся ныне действующим сотрудником полиции», – говорится в сообщении СКР.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Как предполагается, по результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.02.16

К 2035 году роботы заменят людей на 40%. Ученые дали неутешительный прогноз. / Путин нацелил ФСБ бороться с «недругами из-за бугра». Спецслужбы предупредили о намерениях Запада повлиять на выборы в стране. / Минфин РФ: Москва ждет «адекватных» предложений от Киева по погашению долга в $3 миллиарда. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках