российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву накроет снежная буря Столичные аэропорты уже отменяют рейсы

Синоптики объявили штормовое предупреждение на 1-2 марта для центральных областей России. Ожидаются сильный снег с дождем, налипание мокрого снега на провода и деревья, гололед, заносы и усиление ветра до 18 метров в секунду.

Как сообщил Гидрометцентр России, Центральный федеральный округ окажется под влиянием циклона. В ночь на 2 марта ожидается сильный снегопад, который к вечеру будет только усиливаться. Синоптики полагают, что может выпасть до 15 сантиметров осадков, что составит две трети от месячной нормы. На дорогах вероятны снежные заносы, ожидается также гололедица. ГИБДД призывает водителей быть внимательнее на дорогах.

Стоит отметить, что в столичных аэропортах в связи со штормовым предупреждением объявлено об отмене почти 80 рейсов. В частности, «Аэрофлот» отменил из «Шереметьево» 31 рейс и перенес вылет 9 бортов, всего в аэропорту отменено 68 рейсов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс-расписания». Сообщается также, что отменены порядка 10 рейсов из «Домодедово».

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.03.16

В Сирии обстреляны российские и иностранные журналисты. Артобстрел велся с территории Турции, заявило Минобороны РФ. / Песков: Чудовищное убийство – это не то, что нужно освещать в СМИ. / В Домодедово поймали россиянина с бутылками рома с кокаином. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках