российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейская машина врезалась в столб: один сотрудник МВД погиб

Сегодня утром в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейских, в результате которого один сотрудник МВД погиб, еще один был госпитализирован. Следственный комитет начал проверку обстоятельств ЧП.

По предварительным данным, утром 10 марта служебный автомобиль «ВАЗ» под управлением сотрудника полиции двигался по Уральской улице. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, столкнувшись с опорой городского освещения. В результате аварии 30-летний сотрудник полиции, находившийся за рулем транспортного средства, от полученных травм скончался на месте происшествия, второй пассажир, также являющейся полицейским, с различными травмами доставлен в одну из столичных больниц, где ему оказывается вся необходимая помощь.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.03.16

В Госдуме задумались об объединении Севастополя с республикой Крым. Такая реформа поможет справиться с «избыточным администрированием», – считает депутат Максим Шингаркин. / В Росимуществе не хотят спешить с «большой приватизацией». А в экономическом блоке правительства – как раз хотят. / Правозащитники и журналисты попали в засаду на Кавказе (ФОТО). Нападение группы неизвестных случилось на границе Чечни и Ингушетии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки