российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Шаболовскую» и «Академическую» снова «приоткрыли»

На Калужско-Рижской линии московского метро снова открыты на вход и выход станции «Шаболовская» и «Академическая». Как сообщила пресс-служба столичной подземки, они будут работать в нормальном режиме, как и накануне, с 10:00 до 16:00.

«Калужско-Рижская линия. С 10:00 до 16:00 ст. Шаболовская и Академическая открыты для входа и выхода», – говорится в сообщении.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщал РИА «Новый День», после короткого замыкания в релейной на станции метро «Новые Черемушки» 8 марта в подземке начались внеплановые ремонтные работы. На промежутке от «Октябрьской» до «Новоясеневкой» поезда следуют с увеличенным интервалом, около 4-5 минут. Кроме того в промежутке от «Теплого Стана» до «Ленинского проспекта» станции работают только на выход.

Напомним, по Профсоюзной улице были запущены компенсационные бесплатные автобусы «М» и «М27» от станции «Октябрьская». Вчера, 9 марта, это привело к транспортному коллапсу.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 10.03.16

Путин вернул четырем регионам «исторически сложившиеся» часовые пояса. / В Москве полицейская машина врезалась в столб: один сотрудник МВД погиб. / В Госдуме задумались об объединении Севастополя с республикой Крым. Такая реформа поможет справиться с «избыточным администрированием», – считает депутат Максим Шингаркин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки