российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У московских «армейцев» появится своя «остановка»

В Москве новая станция метро в районе Ходынского поля получит название в честь московского спортивного клуба ЦСКА. О решении межведовственной комиссии российской столицы сообщил вице-мэр по социальным вопросам Леонид Печатников.

«В нашу комиссию поступило предложение ряда сотрудников министерства обороны, а также болельщиков Центрального спортивного клуба армии с указанием, что в российской столице есть станция, названная в честь популярных спортклубов «Динамо» и «Спартак», – сказал он, передает «Интерфакс».

Печатников также отметил, что межведомственная комиссия согласилась реализовать предложение авторов обращения после «продолжительной бурной дискуссии». Кроме того он сообщил, что скоро это решение будет обнародовано в виде постановления правительства Москвы.

Напомним, раннее станцию планировалось назвать «Ходынское поле». Согласно проекту, она предусматривает два наземных вестибюля: со стороны Ходынского бульвара у входа в парк, и со стороны ледового дворца.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 10.03.16

Няня-главорез помещена в психбольницу при Бутырке. / Опрос: украинские события все меньше волнуют россиян. / Экс-глава Гохрана покончил с собой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки