российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра вечером резиденция Путина погаснет

В субботу, 19 марта, в рамках международной экологической акции «Час Земли» по решению президента РФ Владимира Путина на один час (с 20:30 до 21:30 мск) будет выключено внешнее освещение официальной резиденции главы государства – Московского Кремля.

Всего в Москве, как предполагается, на час в темноте останутся более 900 зданий, среди которых также храм Василия Блаженного, ГУМ, Государственный исторический музей, Дом правительства и мэрия.

В акции принимают участие все крупные города России.

«Час Земли» – ежегодная международная экологическая акция Всемирного фонда дикой природы, самая массовая в истории. В прошлом году в ней приняли участие более 2 млрд человек из 172 стран, в том числе свыше 20 млн граждан России.

Россия присоединилась к «Часу Земли» в 2008 году, Кремль выключает подсветку с 2013 года.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.03.16

Выборы в Госдуму: приоритет – элитные договоренности. «Партии телевизора» и «партии Интернета» – миф. / В Пентагоне назвали Россию главной угрозой для США. И попросили побольше денег на армию. / Ди Каприо назвал якутский «Оскар» чудесным подарком (ФОТО). Актер высказал слова благодарности за серебряный презент из России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках